아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(삼신) | 788 | 16,200만원 평당 1,056만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 행신동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 행신동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 24,500만원 평당 1,228만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 행신동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 24,000만원 평당 1,056만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 토당동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 대림2 | 259 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 토당동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 서초 | 313-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 주교동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 18,500만원 평당 1,198만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,850만원 평당 917만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 행신동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 33,300만원 평당 1,103만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 행신동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,650만원 평당 974만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2012-03-22 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-22 | 1996 |