아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 전세 | 3,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-10 | 1995 |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 전세 | 40,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-10 | 1995 |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2012-03-13 | 1995 |
| 윤창2 | 650-78 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 행신동 | 2012-03-14 | 1996 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 7,600만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 행신동 | 2012-03-31 | 1995 |
| 현대1 | 240-6 | 전세 | 12,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 고양동 | 2012-03-05 | 1997 |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 전세 | 5,500만원 월 45만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2012-03-01 | 2007 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-03-30 | 1995 |
| 햇빛주공23 | 953 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-03-26 | 1996 |
| 별빛마을7단지 | 953 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-09 | 1995 |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 전세 | 19,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2012-03-15 | 1995 |
| 무원마을(기산) | 697 | 전세 | 19,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-03-09 | 1994 |
| 벽산 | 350-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 주교동 | 2012-03-21 | 1999 |
| 삼성래미안 | 860 | 전세 | 25,500만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 성사동 | 2012-03-14 | 2009 |
| 주공그린빌 | 996 | 전세 | 14,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 관산동 | 2012-03-07 | 2003 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 전세 | 5,000만원 월 28만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-03-16 | 1996 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 6,000만원 월 25만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-03-03 | 1995 |
| 햇빛주공23 | 953 | 전세 | 6,000만원 월 35만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2012-03-21 | 1996 |
| 무원마을5단지 | 767 | 전세 | 15,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2012-03-13 | 1995 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 전세 | 2,900만원 월 24만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 2층 | 신원동 | 2012-03-09 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,500만원 평당 1,022만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 화정동 | 2012-03-29 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 13,400만원 평당 1,162만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 화정동 | 2012-03-31 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 17,000만원 평당 718만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 13층 | 화정동 | 2012-03-13 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 12,350만원 평당 1,335만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 화정동 | 2012-03-29 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 12,100만원 평당 1,308만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 24층 | 화정동 | 2012-03-16 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 8,300만원 평당 893만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-05 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,500만원 평당 935만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 화정동 | 2012-03-30 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 11,800만원 평당 910만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-23 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 8,400만원 평당 904만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-19 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 7,500만원 평당 897만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 행신동 | 2012-03-03 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 12,200만원 평당 1,318만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-20 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,800만원 평당 742만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-20 | 2004 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,200만원 평당 1,088만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 13층 | 화정동 | 2012-03-14 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 8,200만원 평당 755만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 6층 | 성사동 | 2012-03-12 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,400만원 평당 755만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 화정동 | 2012-03-15 | 2004 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,700만원 평당 734만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 화정동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,250만원 평당 1,094만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-13 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,660만원 평당 735만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-05 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 15,400만원 평당 1,026만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 24층 | 화정동 | 2012-03-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 22층 | 화정동 | 2012-03-31 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,500만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 화정동 | 2012-03-06 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,000만원 월 41만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 화정동 | 2012-03-29 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 8,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-03-09 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 9,000만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 17층 | 화정동 | 2012-03-28 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 8,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 8층 | 화정동 | 2012-03-07 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 화정동 | 2012-03-15 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 화정동 | 2012-03-30 | 12.03~13.03 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 3,000만원 월 27만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 3층 | 화정동 | 2012-03-26 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 48만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 화정동 | 2012-03-30 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 화정동 | 2012-03-23 | |
| 어울림 오피스텔 | 700-8 | 전세 | 4,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 성사동 | 2012-03-13 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 전세 | 7,200만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 행신동 | 2012-03-31 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 11층 | 화정동 | 2012-03-28 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 행신동 | 2012-03-17 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 46만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 화정동 | 2012-03-27 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 화정동 | 2012-03-24 | |