아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도센트리움 | 986-6 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화정동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,700만원 평당 1,138만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 12층 | 행신동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 18,900만원 평당 985만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 8층 | 성사동 | 2012-06-20 | 1992 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-06-20 | 1996 | |
| 허스(151-3) | 151-3 | 11,000만원 평당 692만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 관산동 | 2012-06-20 | 1987 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 행신동 | 2012-06-19 | 2000 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2012-06-19 | 2004 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 성사동 | 2012-06-19 | 1993 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고양동 | 2012-06-19 | 2007 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,150만원 평당 1,003만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-06-19 | 1996 | |
| 은빛마을(신성)5 | 870 | 30,500만원 평당 1,009만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 화정동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 벽산 | 350-1 | 25,000만원 평당 721만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 주교동 | 2012-06-18 | 1999 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-06-18 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-18 | 1996 |