아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(대명5) | 730 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 16층 | 성사동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,300만원 평당 1,019만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,300만원 평당 1,079만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,200만원 평당 1,032만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,150만원 평당 1,125만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 성사동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 34,700만원 평당 1,104만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 17층 | 화정동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 29,100만원 평당 1,135만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화정동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 세창짜임 | 620-5 | 24,000만원 평당 856만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 12층 | 주교동 | 2012-06-25 | 2006 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 22,000만원 평당 1,006만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 화정동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 성사동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 35,000만원 평당 1,113만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 14층 | 화정동 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 35,000만원 평당 864만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 화정동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 고양동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,500만원 평당 1,130만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 행신동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 40,500만원 평당 1,193만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 11층 | 성사동 | 2012-06-22 | 2009 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 토당동 | 2012-06-22 | 2002 |