아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주교동 | 2012-06-22 | 2005 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,900만원 평당 1,002만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 성사동 | 2012-06-22 | 1993 | |
| 동원텔 | 969 | 40,000만원 평당 681만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 11층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1998 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,250만원 평당 943만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,100만원 평당 932만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,500만원 평당 1,020만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 행신동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 화성그린빌 | 103 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2012-06-21 | 1998 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 37,200만원 평당 1,096만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 24층 | 성사동 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성사동 | 2012-06-20 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2012-06-20 | 1995 |