아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2012-06-16 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,150만원 평당 1,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,200만원 평당 969만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 성사동 | 2012-06-16 | 1993 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-06-16 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,000만원 평당 1,058만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 행신동 | 2012-06-16 | 1995 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 37,000만원 평당 920만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 9층 | 화정동 | 2012-06-15 | 2003 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 28,800만원 평당 954만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 샘터마을(화성) | 973 | 28,200만원 평당 916만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2012-06-15 | 2008 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 18,300만원 평당 1,064만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 15층 | 화정동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-06-14 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2012-06-14 | 2008 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 토당동 | 2012-06-14 | 2002 | |
| 한라비발디 | 298 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 토당동 | 2012-06-14 | 2004 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2012-06-14 | 1995 |