아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토당동 | 2012-06-30 | 2002 | |
| 성사동세띠앙주상복합 | 707-9 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 성사동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 주교동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,950만원 평당 1,014만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,250만원 평당 1,013만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 평화 | 565 | 13,500만원 평당 677만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 주교동 | 2012-06-29 | 1985 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 26,200만원 평당 851만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 성사동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 화정동 | 2012-06-28 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 주교동 | 2012-06-28 | 1999 | |
| SK뷰1차 | 621 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 행신동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 34,900만원 평당 1,132만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,700만원 평당 1,138만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 행신동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2012-06-26 | 1995 |