아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,800만원 평당 912만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 토당동 | 2012-07-27 | 2002 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,000만원 평당 1,006만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 16,700만원 평당 935만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 행신동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 에이스빌 | 292-37 | 15,500만원 평당 834만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 토당동 | 2012-07-27 | 2002 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 12,900만원 평당 938만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 행신동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2012-07-26 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2012-07-26 | 1995 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2012-07-26 | 1995 | |
| 루미아트 | 555 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 주교동 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 윤창APT | 414-1 | 11,700만원 평당 656만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 고양동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 50,500만원 평당 1,104만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 15층 | 성사동 | 2012-07-25 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 31,150만원 평당 1,213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성사동 | 2012-07-25 | 2009 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 27,000만원 평당 877만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 성사동 | 2012-07-25 | 1992 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2012-07-25 | 2007 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,100만원 평당 1,065만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 32,000만원 평당 991만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 5층 | 고양동 | 2012-07-24 | 2009 |