아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을4단지 | 734 | 23,400만원 평당 832만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 2층 | 고양동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,200만원 평당 908만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 관산동 | 2012-07-24 | 2003 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2012-07-24 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,700만원 평당 1,045만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 고양동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,200만원 평당 1,019만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 행신동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 동도센트리움 | 986-6 | 33,000만원 평당 845만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 26,400만원 평당 1,474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 22,050만원 평당 858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2012-07-23 | 2008 | |
| 장미8차 | 873 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 토당동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2012-07-23 | 1996 | |
| 백제1차APT | 428-5 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 토당동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 화정동 | 2012-07-22 | 1995 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 29,500만원 평당 976만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 동도센트리움 | 986-6 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화정동 | 2012-07-21 | 2004 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2012-07-21 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,400만원 평당 974만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,700만원 평당 1,144만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 11층 | 행신동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,500만원 평당 981만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-07-20 | 2008 |