아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 259 | 17,400만원 평당 968만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 토당동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 16,000만원 평당 1,036만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 행신동 | 2012-07-20 | 1996 | |
| 장미2 | 616 | 10,700만원 평당 602만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 주교동 | 2012-07-20 | 1986 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 토당동 | 2012-07-19 | 2002 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2012-07-19 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 19,700만원 평당 944만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2012-07-19 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-07-19 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주교동 | 2012-07-19 | 1999 | |
| 백제1차APT | 428-5 | 13,200만원 평당 744만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 토당동 | 2012-07-19 | 1991 | |
| 주공그린빌 | 996 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 관산동 | 2012-07-18 | 2003 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2012-07-18 | 2008 | |
| 주공그린빌 | 996 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 관산동 | 2012-07-18 | 2003 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,000만원 평당 958만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 행신동 | 2012-07-18 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관산동 | 2012-07-18 | 2003 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,300만원 평당 1,083만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-07-18 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 48,000만원 평당 1,195만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 7층 | 화정동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 29,400만원 평당 1,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2012-07-17 | 1994 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2012-07-17 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2012-07-17 | 1997 |