아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영2) | 723 | 17,440만원 평당 977만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 성사동 | 2012-07-17 | 1993 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 행신동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 32,700만원 평당 1,040만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 2층 | 화정동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 푸른마을4단지 | 734 | 28,000만원 평당 996만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 10층 | 고양동 | 2012-07-16 | 2008 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 25,500만원 평당 1,080만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 행신동 | 2012-07-16 | 2006 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-07-16 | 1995 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2012-07-16 | 2007 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2012-07-16 | 2008 | |
| 벽산 | 350-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주교동 | 2012-07-16 | 1999 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2012-07-15 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 12,800만원 평당 967만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 행신동 | 2012-07-15 | 1995 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 27,000만원 평당 877만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 성사동 | 2012-07-14 | 1992 | |
| 현대2 | 255 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고양동 | 2012-07-14 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 860 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성사동 | 2012-07-13 | 2009 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 토당동 | 2012-07-13 | 2004 | |
| 한라비발디 | 298 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 토당동 | 2012-07-13 | 2004 | |
| 내안애양우 | 250 | 22,830만원 평당 892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2012-07-13 | 2005 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-07-13 | 1996 |