아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을7단지 | 953 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 벽산 | 350-1 | 27,500만원 평당 793만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 25층 | 주교동 | 2012-07-31 | 1999 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고양동 | 2012-07-31 | 2007 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,300만원 평당 1,019만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고양동 | 2012-07-31 | 2004 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,200만원 평당 1,006만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행신동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 17,150만원 평당 960만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 성사동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 41,700만원 평당 1,038만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 화정동 | 2012-07-29 | 1996 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 33,500만원 평당 821만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화정동 | 2012-07-29 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-07-29 | 1996 |