아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을21단지 | 905 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 행신동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 27,150만원 평당 1,497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 신성 | 981 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관산동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 고양동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 벽산 | 350-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 주교동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-08-30 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 행신동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 관산동 | 2012-08-29 | 2003 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 개나리 | 415 | 11,000만원 평당 849만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 성사동 | 2012-08-29 | 1987 | |
| 윤창주택(634-45) | 634-45 | 9,400만원 평당 655만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 행신동 | 2012-08-29 | 1989 | |
| SK뷰1차 | 621 | 38,600만원 평당 992만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 행신동 | 2012-08-28 | 2005 |