아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을21단지 | 905 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 화정동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 행신동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 서초 | 313-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 주교동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 36,300만원 평당 890만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 관산동 | 2012-08-27 | 2003 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 22,350만원 평당 871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,300만원 평당 973만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 8층 | 행신동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 16,500만원 평당 930만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 성사동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 현대1 | 240-6 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 고양동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,350만원 평당 950만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2012-08-27 | 1996 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성사동 | 2012-08-26 | 2009 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-08-26 | 1998 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-08-26 | 1996 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 27,300만원 평당 887만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2012-08-25 | 2004 |