아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(태영2) | 723 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 성사동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 현대1 | 240-6 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 고양동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2012-08-25 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 37,000만원 평당 1,176만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 18층 | 행신동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 20,500만원 평당 927만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,800만원 평당 912만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-08-24 | 1996 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 행신동 | 2012-08-23 | 2008 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화정동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,800만원 평당 949만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 관산동 | 2012-08-23 | 2003 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 33,400만원 평당 1,302만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2012-08-22 | 2008 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,600만원 평당 987만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 행신동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2012-08-22 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-08-21 | 1995 |