아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 953 | 13,200만원 평당 1,091만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-08-21 | 1996 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 32,300만원 평당 1,069만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 화정동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,450만원 평당 1,421만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 화정동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-08-20 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,800만원 평당 1,043만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 행신동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 39,500만원 평당 974만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 행신동 | 2012-08-19 | 1995 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 19,150만원 평당 746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고양동 | 2012-08-19 | 2007 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 화정동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 토당동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 25,550만원 평당 994만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-08-18 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,500만원 평당 1,020만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 행신동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 41,000만원 평당 1,021만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 화정동 | 2012-08-17 | 1996 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 행신동 | 2012-08-17 | 1995 |