아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛마을11단지 | 961 | 15,300만원 평당 1,012만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 행신동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고양동 | 2012-09-26 | 1997 | |
| 수정(405-8) | 405-8 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 성사동 | 2012-09-26 | 1986 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 화정동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 32,600만원 평당 1,080만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 19층 | 행신동 | 2012-09-25 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고양동 | 2012-09-25 | 2009 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고양동 | 2012-09-25 | 2004 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 18,150만원 평당 1,130만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-09-25 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관산동 | 2012-09-25 | 2003 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,700만원 평당 1,060만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2012-09-24 | 1997 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성사동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,850만원 평당 1,053만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 고양동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-09-24 | 1996 | |
| 개나리 | 415 | 11,500만원 평당 887만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 성사동 | 2012-09-24 | 1987 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2012-09-22 | 1995 |