아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을7단지 | 699 | 22,900만원 평당 1,036만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,500만원 평당 982만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 6층 | 행신동 | 2012-09-22 | 1995 | |
| 신성 | 981 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관산동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2012-09-22 | 2004 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 55,000만원 평당 1,481만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 23층 | 행신동 | 2012-09-21 | 2009 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 43,000만원 평당 1,070만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 18층 | 화정동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2012-09-21 | 2008 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 18,700만원 평당 975만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 12층 | 성사동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고양동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,600만원 평당 966만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2012-09-20 | 2008 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성사동 | 2012-09-20 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 860 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성사동 | 2012-09-20 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 23,000만원 평당 1,083만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 화정동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 22,800만원 평당 1,003만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 16층 | 토당동 | 2012-09-20 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 관산동 | 2012-09-20 | 2003 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 21,350만원 평당 835만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 주교동 | 2012-09-20 | 2005 |