아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 51,426만원 평당 1,459만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 17층 | 삼송동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 26,800만원 평당 745만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 12층 | 성사동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 21,500만원 평당 1,077만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 16층 | 행신동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 행신동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 56,500만원 평당 1,095만원 | 170.6㎡ (51.6평) | 6층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 53,000만원 평당 1,508만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 14층 | 신원동 | 2012-10-30 | 2012 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,280만원 평당 944만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 미도아파트5차(3동,5동) | 404-7 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 성사동 | 2012-10-30 | 1986 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 36,765만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 34,500만원 평당 845만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1995 |