아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 관산동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 세창짜임 | 620-5 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 주교동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 18,200만원 평당 1,058만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 행신동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 17,000만원 평당 1,058만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 13,600만원 평당 899만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 임창(570) | 570 | 12,500만원 평당 657만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 주교동 | 2012-10-29 | 1987 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 36,765만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 26,000만원 평당 1,074만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-28 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 860 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성사동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 27,500만원 평당 1,183만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 6층 | 화정동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화정동 | 2012-10-27 | 1997 |