아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을(동신) | 973 | 30,200만원 평당 981만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 햇빛마을 | 958 | 29,200만원 평당 967만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 토당동 | 2012-10-23 | 2004 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 토당동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화정동 | 2012-10-23 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 관산동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2012-10-23 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 15,700만원 평당 1,039만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,500만원 평당 1,116만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-23 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 47,000만원 평당 945만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-22 | 1996 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 44,000만원 평당 1,085만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 행신동 | 2012-10-22 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 38,000만원 평당 1,119만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 22층 | 성사동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 성사동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 31,400만원 평당 1,018만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 행신동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 31,100만원 평당 1,011만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2012-10-22 | 1994 |