아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도아파트5차(3동,5동) | 404-7 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성사동 | 2012-10-05 | 1986 |
| 행신동문 | 220 | 전세 | 12,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-04 | 1998 |
| 은빛마을11단지 | 961 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2012-10-08 | 1996 |
| 소만마을9단지 | 793 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-05 | 1995 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 전세 | 10,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2012-10-25 | 1996 |
| 푸른마을3단지 | 719 | 전세 | 12,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 고양동 | 2012-10-10 | 2004 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,998만원 월 25만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-29 | 2008 |
| 샘터마을3 | 1002 | 전세 | 3,090만원 월 13만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2012-10-02 | 1997 |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 전세 | 2,000만원 월 120만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 행신동 | 2012-10-28 | 1994 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,175만원 월 18만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 행신동 | 2012-10-15 | 2008 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,164만원 월 18만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 행신동 | 2012-10-17 | 2008 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,475만원 월 16만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 행신동 | 2012-10-31 | 2008 |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 전세 | 12,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2012-10-23 | 1995 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,175만원 월 18만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 행신동 | 2012-10-29 | 2008 |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 전세 | 1,500만원 월 63만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-10-05 | 1996 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-10-05 | 1996 |
| 소만마을(풍림) | 781 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 행신동 | 2012-10-03 | 1994 |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 전세 | 4,000만원 월 90만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 7층 | 신원동 | 2012-10-09 | 2012 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,998만원 월 25만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 행신동 | 2012-10-08 | 2008 |
| 햇빛주공22 | 946 | 전세 | 11,000만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2012-10-20 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 11,700만원 평당 1,264만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2012-10-05 | 2003 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 9,500만원 평당 749만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-25 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,000만원 평당 696만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 성사동 | 2012-10-04 | 2006 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 8,250만원 평당 888만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 화정동 | 2012-10-17 | 2003 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,000만원 평당 918만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 행신동 | 2012-10-27 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,900만원 평당 823만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 4층 | 화정동 | 2012-10-19 | 2004 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,170만원 평당 949만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 행신동 | 2012-10-10 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,500만원 평당 754만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 4층 | 성사동 | 2012-10-17 | 2006 |
| 오벨리스크 | 965 | 15,200만원 평당 1,013만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 21층 | 화정동 | 2012-10-09 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 11,400만원 평당 879만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 화정동 | 2012-10-12 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 12,400만원 평당 1,340만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 15층 | 화정동 | 2012-10-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-05 | 12.10~13.10 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-20 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 성사동 | 2012-10-16 | 12.11~13.11 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 전세 | 7,500만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 화정동 | 2012-10-22 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,500만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 23층 | 화정동 | 2012-10-08 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 1,000만원 월 53만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-26 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 300만원 월 52만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2012-10-12 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 6,800만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 화정동 | 2012-10-29 | |
| 송악모노빌 | 758-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 행신동 | 2012-10-26 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 화정동 | 2012-10-22 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 성사동 | 2012-10-19 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 성사동 | 2012-10-19 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 화정동 | 2012-10-05 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 화정동 | 2012-10-15 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 9층 | 화정동 | 2012-10-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코리아타운101,102동 | 626-6 | 18,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 64.7㎡ | 4층 | 내유동 | 2012-10-29 | 다세대 |