아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을10단지 | 1121 | 35,442만원 평당 1,101만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 5층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 35,442만원 평당 1,101만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 13층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 34,078만원 평당 1,058만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 34,000만원 평당 835만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 행신동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 33,946만원 평당 1,051만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 1층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 33,388만원 평당 1,037만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 1층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토당동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,940만원 평당 1,093만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,390만원 평당 1,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,250만원 평당 1,063만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,240만원 평당 1,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,240만원 평당 1,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 |