아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,240만원 평당 1,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 26,690만원 평당 1,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 한라비발디 | 298 | 26,300만원 평당 1,028만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토당동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 26,140만원 평당 1,020만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,750만원 평당 1,007만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고양동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 21,700만원 평당 954만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 토당동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,100만원 평당 949만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 삼성 | 197 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고양동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 삼화그린아파트(B동) | 494-5 | 8,400만원 평당 694만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 성사동 | 2012-12-27 | 1988 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 38,577만원 평당 1,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신원동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 햇빛마을 | 958 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 행신동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 성사동세띠앙주상복합 | 707-9 | 34,000만원 평당 808만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 12층 | 성사동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 성사동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2012-12-26 | 2002 |