아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을6단지 | 724 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고양동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,100만원 평당 1,069만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-12-24 | 2008 | |
| 햇빛마을 | 958 | 30,000만원 평당 994만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 행신동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 28,800만원 평당 953만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 화정동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 25,200만원 평당 985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 성사동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 25,050만원 평당 979만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토당동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 한라비발디 | 298 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 토당동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 24,750만원 평당 1,144만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 행신동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 푸른마을2단지 | 720 | 23,000만원 평당 663만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 고양동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 22,700만원 평당 890만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 토당동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 삼성 | 197 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,200만원 평당 969만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 성사동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 대림2 | 259 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 토당동 | 2012-12-24 | 1997 |