아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 행신동 | 2012-12-31 | 2008 | |
| 소만마을(신안)2 | 798 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 삼성 | 197 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 14,700만원 평당 972만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 화성그린빌 | 103 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고양동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2012-12-30 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 25,800만원 평당 1,066만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 행신동 | 2012-12-30 | 1994 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 행신동 | 2012-12-30 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 35,500만원 평당 1,129만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 12층 | 화정동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행신동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토당동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 내안애양우 | 250 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 토당동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,600만원 평당 1,137만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,280만원 평당 944만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 서정마을6단지 | 1092 | 53,500만원 평당 1,259만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 2층 | 행신동 | 2012-12-27 | 2009 |