아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2013-01-24 | 2008 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,430만원 평당 976만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 41,650만원 평당 1,317만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 7층 | 행신동 | 2013-01-23 | 2009 | |
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 34,150만원 평당 1,333만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 행신동 | 2013-01-23 | 2008 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 29,500만원 평당 976만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,790만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2013-01-23 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,200만원 평당 963만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 행신동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 고양동 | 2013-01-23 | 1997 |