아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성 | 981 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관산동 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 13,800만원 평당 773만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 성사동 | 2013-01-23 | 1993 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,500만원 평당 1,020만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 행신동 | 2013-01-23 | 1995 | |
| 윤창APT | 414-1 | 11,900만원 평당 667만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 고양동 | 2013-01-23 | 1997 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 51,332만원 평당 1,595만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 9층 | 신원동 | 2013-01-22 | 2012 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-01-22 | 2005 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2013-01-22 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2013-01-22 | 1995 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 37,500만원 평당 918만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1995 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 35,431만원 평당 1,379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼송동 | 2013-01-21 | 2012 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2013-01-21 | 2008 | |
| 무원마을(삼보) | 771 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2013-01-21 | 1994 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 19,950만원 평당 1,099만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1997 | |
| 능곡대림 | 860 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 토당동 | 2013-01-21 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1995 |