아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을3단지 | 865 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고양동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,000만원 평당 1,166만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 31,100만원 평당 1,214만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 성사동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 24,800만원 평당 1,146만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 행신동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2013-01-28 | 1996 | |
| 장미아파트(나동) | 644-1 | 15,500만원 평당 648만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 행신동 | 2013-01-28 | 1991 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,400만원 평당 1,150만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 성사동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 27,400만원 평당 1,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2013-01-27 | 2009 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,550만원 평당 985만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2013-01-27 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 24,000만원 평당 1,340만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 화정동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 고양동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2013-01-26 | 1996 |