아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고양동 | 2013-01-26 | 2007 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 14,100만원 평당 1,028만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 15층 | 행신동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 48,500만원 평당 976만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 35,431만원 평당 1,379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼송동 | 2013-01-25 | 2012 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2013-01-25 | 2009 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 성사동 | 2013-01-25 | 1992 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 18,670만원 평당 1,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 17,900만원 평당 1,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 고양동 | 2013-01-25 | 2008 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2013-01-25 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2013-01-25 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,100만원 평당 998만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 14,600만원 평당 1,064만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 13,900만원 평당 1,013만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 행신동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,400만원 평당 1,012만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 행신동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 40,000만원 평당 802만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 행신동 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 28,900만원 평당 836만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 성사동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 26,500만원 평당 861만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 행신동 | 2013-01-24 | 1997 |