아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을7단지 | 953 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 삼성 | 197 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고양동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,000만원 평당 1,018만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 행신동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 36,850만원 평당 1,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 토당동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 18,000만원 평당 938만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 성사동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,300만원 평당 969만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 행신동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,800만원 평당 1,043만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 13층 | 행신동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 53,500만원 평당 1,351만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 행신동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2013-01-29 | 1994 |