아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1997 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 행신동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 행신동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,950만원 평당 1,126만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 13,800만원 평당 800만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 성사동 | 2013-02-27 | 1991 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,600만원 평당 900만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 12,900만원 평당 975만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 8층 | 행신동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 39,000만원 평당 782만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 35,830만원 평당 1,394만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동산동 | 2013-02-26 | 2012 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 행신동 | 2013-02-26 | 2008 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 28,700만원 평당 933만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 22,800만원 평당 1,031만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1994 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 21,080만원 평당 1,161만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1995 |