아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을1단지 | 773 | 20,100만원 평당 963만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 18,600만원 평당 891만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,550만원 평당 973만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 관산동 | 2013-02-26 | 2003 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,350만원 평당 1,081만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-02-26 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,300만원 평당 1,005만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 15층 | 행신동 | 2013-02-26 | 1995 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 51,797만원 평당 1,571만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 8층 | 신원동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 51,125만원 평당 1,540만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 14층 | 신원동 | 2013-02-25 | 2012 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| SK뷰1차 | 621 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 햇빛마을 | 958 | 28,100만원 평당 931만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 24,700만원 평당 1,379만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1995 |