아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(서광) | 692 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 23,700만원 평당 1,095만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 22,200만원 평당 1,112만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1998 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1994 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고양동 | 2013-02-25 | 2008 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-02-25 | 2000 | |
| 태웅 | 853 | 19,300만원 평당 832만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 토당동 | 2013-02-25 | 2005 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 주교동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 17,000만원 평당 1,058만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 토당동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 성사동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 윤창APT | 414-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,400만원 평당 1,018만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 14,500만원 평당 963만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 14,350만원 평당 864만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 성사동 | 2013-02-25 | 1993 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 12,600만원 평당 916만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 화성그린빌 | 103 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2013-02-25 | 1998 |