아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새서울 | 178-57 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 관산동 | 2013-02-25 | 1983 | |
| 은빛마을(LG)5 | 870 | 29,500만원 평당 976만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-24 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 토당동 | 2013-02-24 | 2002 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-24 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-24 | 1995 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 48,825만원 평당 1,471만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 2층 | 신원동 | 2013-02-23 | 2012 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 38,800만원 평당 1,234만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 13층 | 화정동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 860 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성사동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 성사동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-02-23 | 2008 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 29,500만원 평당 956만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-23 | 1996 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 27,870만원 평당 1,085만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 성사동 | 2013-02-23 | 2009 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 한라비발디 | 298 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 토당동 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주교동 | 2013-02-23 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 996 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 관산동 | 2013-02-23 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 996 | 19,900만원 평당 866만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 관산동 | 2013-02-23 | 2003 |