아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK뷰1차 | 621 | 39,300만원 평당 1,010만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 19층 | 행신동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 860 | 37,971만원 평당 1,071만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 1층 | 성사동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 33,000만원 평당 809만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 화정동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 한화꿈에그린 | 965-1 | 30,000만원 평당 932만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 19층 | 화정동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 은빛마을(신성)5 | 870 | 29,200만원 평당 966만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,750만원 평당 1,041만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 별장 | 19 | 14,750만원 평당 778만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 토당동 | 2013-02-28 | 1985 | |
| (608-3) | 608-3 | 13,950만원 평당 789만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 주교동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 중앙 | 338-4 | 9,000만원 평당 514만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 관산동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 주교동 | 2013-02-27 | 2005 |