아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2013년 03월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미APT | 99-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 토당동 | 2013-02-23 | 1988 |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2013-02-20 | 1995 |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 전세 | 12,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2013-02-02 | 1996 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 10,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 행신동 | 2013-02-22 | 1996 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원흥동 | 2013-02-19 | 2012 |
| 주공그린빌 | 996 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 관산동 | 2013-02-21 | 2003 |
| 은빛마을6단지 | 936 | 전세 | 4,000만원 월 100만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 5층 | 화정동 | 2013-02-12 | 1996 |
| 햇빛마을19 | 903 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 행신동 | 2013-02-19 | 1998 |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 전세 | 15,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2013-02-20 | 1995 |
| 별장 | 19 | 전세 | 8,000만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 토당동 | 2013-02-26 | 1985 |
| 신원당(동신7) | 727 | 전세 | 18,000만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 11층 | 성사동 | 2013-02-19 | 1992 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 10,000만원 월 15만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2013-02-25 | 1995 |
| 서정마을1단지(임대) | 1074 | 전세 | 2,164만원 월 18만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 행신동 | 2013-02-21 | 2008 |
| 별빛마을7단지 | 953 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2013-02-27 | 1995 |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 전세 | 21,500만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 행신동 | 2013-02-18 | 1995 |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 전세 | 11,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2013-02-16 | 1996 |
| 서정마을3단지(임대) | 1096 | 전세 | 2,998만원 월 25만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 행신동 | 2013-02-20 | 2008 |
| SK뷰1차 | 621 | 전세 | 20,000만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-02 | 2005 |
| 소만마을9단지 | 793 | 전세 | 11,000만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 12층 | 행신동 | 2013-02-22 | 1995 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 13,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2013-02-13 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,600만원 평당 791만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 성사동 | 2013-02-22 | 2006 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 9,750만원 평당 738만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 9층 | 화정동 | 2013-02-22 | 2004 |
| 오벨리스크 | 965 | 13,200만원 평당 1,145만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 화정동 | 2013-02-17 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 10,800만원 평당 730만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-18 | 2002 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,950만원 평당 823만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성사동 | 2013-02-06 | 2006 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 5,350만원 평당 983만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 행신동 | 2013-02-03 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 4층 | 행신동 | 2013-02-08 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 11,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 화정동 | 2013-02-19 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 7,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 화정동 | 2013-02-22 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 전세 | 9,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 화정동 | 2013-02-19 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 12,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 화정동 | 2013-02-19 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-20 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 11층 | 화정동 | 2013-02-27 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 화정동 | 2013-02-20 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 4,500만원 월 20만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 화정동 | 2013-02-27 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 5층 | 행신동 | 2013-02-20 | 13.03~14.03 |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 2,500만원 월 40만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 12층 | 화정동 | 2013-02-16 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 25층 | 화정동 | 2013-02-21 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 19층 | 화정동 | 2013-02-06 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 화정동 | 2013-02-08 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 화정동 | 2013-02-19 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 화정동 | 2013-02-16 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2013-02-19 | |