아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 53,000만원 평당 1,317만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 10층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 37,150만원 평당 1,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 32,500만원 평당 1,075만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 은빛마을(신성)5 | 870 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| SK뷰1차 | 621 | 28,800만원 평당 1,395만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 18층 | 행신동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,500만원 평당 1,127만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 관산동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 주교동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 능곡대림 | 860 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 토당동 | 2013-08-31 | 1996 |