아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을1단지 | 773 | 18,700만원 평당 896만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,600만원 평당 1,098만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 16,400만원 평당 1,021만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 15,700만원 평당 1,144만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 행신동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,100만원 평당 932만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 42,985만원 평당 1,004만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 15층 | 성사동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 31,800만원 평당 1,012만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 10층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행신동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 24,000만원 평당 1,130만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,450만원 평당 1,028만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1995 |