아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 15,200만원 평당 915만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 성사동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,200만원 평당 1,032만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 신원마을고양삼송아이파크 | 600 | 45,538만원 평당 1,504만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 4층 | 신원동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 42,500만원 평당 1,058만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 19층 | 화정동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 42,250만원 평당 1,273만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 14층 | 신원동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 27,119만원 평당 775만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 고양동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 소만마을(신안)2 | 798 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 행신동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토당동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,019만원 평당 777만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 10층 | 고양동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,019만원 평당 775만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 10층 | 고양동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성사동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 대림2 | 259 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 토당동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 관산동 | 2013-08-29 | 2003 |