아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 996 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 관산동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 행신동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,900만원 평당 1,050만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 5층 | 행신동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 860 | 48,399만원 평당 1,058만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 4층 | 성사동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 44,454만원 평당 1,038만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 14층 | 성사동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 37,000만원 평당 921만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 6층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 토당동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 24,300만원 평당 1,218만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1997 |