아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛주공23 | 953 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 17,300만원 평당 975만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 성사동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 대림2 | 259 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 토당동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,700만원 평당 1,043만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 성사동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,200만원 평당 997만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 행신3차SKVIEW | 650 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 행신동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 36,800만원 평당 1,171만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 11층 | 화정동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 행신동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 26,100만원 평당 1,458만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 화정동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 행신동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 24,000만원 평당 1,056만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 24층 | 토당동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 23,300만원 평당 1,301만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 화정동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 22,500만원 평당 987만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 15층 | 성사동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2013-08-27 | 2007 |