아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A9블럭신원마을호반베르디움 | 658 | 51,797만원 평당 1,571만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 4층 | 신원동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 동산동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 34,300만원 평당 1,091만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 9층 | 화정동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 소만마을(신안)2 | 798 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 성사동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고양동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 17,400만원 평당 1,127만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 14층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,400만원 평당 1,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관산동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고양동 | 2013-09-30 | 2007 |