아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 15,200만원 평당 856만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 성사동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,500만원 평당 1,095만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 12층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,500만원 평당 1,020만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 44,988만원 평당 984만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 1층 | 성사동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 성사동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,019만원 평당 775만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 11층 | 고양동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 윤창2 | 650-78 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,400만원 평당 1,026만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 12층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,900만원 평당 997만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 16,000만원 평당 1,058만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 성사동 | 2013-09-29 | 1993 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 13,700만원 평당 996만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 44,904만원 평당 1,049만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 19층 | 성사동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,100만원 평당 1,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 행신동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 동산마을호반베르디움 | 344 | 36,895만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2013-09-28 | 2012 |