아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛(미도파)5 | 870 | 36,400만원 평당 892만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화정동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 서정마을5단지 | 1088 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성사동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 31,200만원 평당 1,012만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 860 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 성사동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 한라비발디 | 298 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 토당동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화정동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성사동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 20,400만원 평당 978만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 태웅 | 853 | 19,700만원 평당 849만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 토당동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 19,000만원 평당 1,182만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 화정동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,850만원 평당 1,046만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 푸른마을1단지 | 735 | 18,750만원 평당 1,047만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 고양동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,900만원 평당 997만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,150만원 평당 1,135만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관산동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,000만원 평당 1,058만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 행신동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 서정마을7단지파크하임휴먼시아 | 1090 | 52,000만원 평당 1,292만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 행신동 | 2013-09-27 | 2009 |