아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서정마을5단지 | 1088 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 행신동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 39,000만원 평당 782만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 고양삼송동원로얄듀크 | 306 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼송동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 36,800만원 평당 901만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행신동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 27,800만원 평당 1,539만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 성사동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 27,000만원 평당 1,161만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 16층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 25,800만원 평당 1,168만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,019만원 평당 775만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 14층 | 고양동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 23,900만원 평당 1,125만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성사동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 무원마을(서광) | 692 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 행신동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,600만원 평당 1,032만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고양동 | 2013-09-27 | 2009 |