아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,400만원 평당 1,021만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 13,000만원 평당 982만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 1층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 장미APT | 99-2 | 13,000만원 평당 985만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 토당동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 윤창주택(634-45) | 634-45 | 8,400만원 평당 544만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 6층 | 행신동 | 2013-09-27 | 1989 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 행신동 | 2013-09-26 | 1997 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 26,332만원 평당 753만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 고양동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 푸른마을10단지 | 1121 | 25,544만원 평당 730만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 고양동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성사동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 15,400만원 평당 927만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 성사동 | 2013-09-26 | 1993 |