아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (7개 유형)
2013년 10월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼송마을18단지 | 332 | 전세 | 4,476만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 17층 | 삼송동 | 2013-09-13 | 2015 |
| 소만마을(풍림) | 781 | 전세 | 12,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1994 |
| 삼송리슈빌센트럴파크 | 670 | 전세 | 5,000만원 월 75만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 원흥동 | 2013-09-04 | 2012 |
| 미도아파트5차(3동,5동) | 404-7 | 전세 | 5,400만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 성사동 | 2013-09-02 | 1986 |
| 은빛마을6단지 | 936 | 전세 | 30,000만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 9층 | 화정동 | 2013-09-24 | 1996 |
| 거보플러스(A) | 585-22 | 전세 | 4,000만원 월 10만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 주교동 | 2013-09-17 | 2002 |
| 샘터마을2 | 983 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-13 | 1996 |
| 삼송마을엘에이치14단지 | 669 | 전세 | 3,250만원 월 25만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 원흥동 | 2013-09-24 | 2014 |
| 개나리 | 415 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 성사동 | 2013-09-01 | 1987 |
| 미도(422-2) | 422-2 | 전세 | 8,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 성사동 | 2013-09-20 | 1987 |
| 소만마을1단지 | 796 | 전세 | 9,000만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 행신동 | 2013-09-03 | 1995 |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2013-09-02 | 1997 |
| SK뷰1차 | 621 | 전세 | 23,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 행신동 | 2013-09-10 | 2005 |
| 신원당(태영6) | 731 | 전세 | 11,500만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 성사동 | 2013-09-30 | 1993 |
| 소만마을(삼신) | 788 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2013-09-23 | 1994 |
| 소만마을9단지 | 793 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 행신동 | 2013-09-29 | 1995 |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 행신동 | 2013-09-24 | 1998 |
| 달빛마을3단지 | 865 | 전세 | 2,500만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2013-09-07 | 1995 |
| SK뷰1차 | 621 | 전세 | 24,000만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 14층 | 행신동 | 2013-09-27 | 2005 |
| 샘터마을(화성) | 973 | 전세 | 3,000만원 월 105만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 행신동 | 2013-09-26 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오벨리스크 | 965 | 12,000만원 평당 1,297만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 화정동 | 2013-09-26 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 11,200만원 평당 1,210만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 화정동 | 2013-09-07 | 2003 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 4,900만원 평당 900만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-25 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 22층 | 화정동 | 2013-09-16 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 10,400만원 평당 725만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 성사동 | 2013-09-05 | 2006 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 10,000만원 평당 789만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 행신동 | 2013-09-15 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 12,500만원 평당 964만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 화정동 | 2013-09-07 | 2003 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,700만원 평당 802만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 7층 | 성사동 | 2013-09-10 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 화정동 | 2013-09-17 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 13,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 화정동 | 2013-09-24 | |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 행신동 | 2013-09-24 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 16,000만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 14층 | 화정동 | 2013-09-13 | |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 화정동 | 2013-09-23 | 13.10~15.10 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 화정동 | 2013-09-15 | |
| 오벨리스크 | 965 | 전세 | 8,300만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 19층 | 화정동 | 2013-09-04 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 4층 | 화정동 | 2013-09-11 | |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 화정동 | 2013-09-26 | |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 전세 | 6,900만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 6층 | 화정동 | 2013-09-22 | |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 전세 | 8,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 14층 | 성사동 | 2013-09-16 | |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 행신동 | 2013-09-09 | |
| 오벨리스크 | 965 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 17층 | 화정동 | 2013-09-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당하이츠빌301동(408-39) | 408-39 | 11,900만원 | 35.4㎡ (10.7평) 대지 28.2㎡ | 2층 | 성사동 | 2013-09-29 | 다세대 |
| 정우빌라3차 | 845-10 | 11,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 48.0㎡ | 3층 | 토당동 | 2013-09-30 | 다세대 |
| 기민빌라A,B동 | 878-2 | 14,000만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 30.9㎡ | 1층 | 토당동 | 2013-09-25 | 다세대 |