아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 39,562만원 평당 1,144만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 신원동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 신원마을5단지우림필유아파트 | 654 | 39,562만원 평당 1,144만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 18층 | 신원동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 은빛(미도파)5 | 870 | 33,600만원 평당 823만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 29,700만원 평당 1,161만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토당동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 29,150만원 평당 843만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 성사동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 주교동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,100만원 평당 1,064만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 관산동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 중앙 | 338-4 | 14,300만원 평당 561만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 관산동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 성사동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 창릉호반써밋 | 365 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동산동 | 2014-03-30 | 2012 | |
| 삼성래미안 | 860 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성사동 | 2014-03-30 | 2009 | |
| SK뷰1차 | 621 | 29,000만원 평당 1,404만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 행신동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행신동 | 2014-03-30 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2014-03-30 | 1996 |