아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK뷰1차 | 621 | 36,300만원 평당 1,154만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 행신동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 원당대림e-편한세상 | 869 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성사동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화정동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화정동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| SK뷰1차 | 621 | 27,900만원 평당 1,351만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 행신동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 25,500만원 평당 1,178만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 햇빛주공(18-2) | 938 | 24,700만원 평당 1,238만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 12층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 루미아트 | 555 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 주교동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,950만원 평당 1,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,650만원 평당 1,106만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,100만원 평당 1,173만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,700만원 평당 1,068만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 14,500만원 평당 1,095만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 4층 | 행신동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화정동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 장미APT | 99-2 | 11,000만원 평당 894만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 토당동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 서정센텀퍼스티지(서정마을4단지) | 1068 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 행신동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 28,950만원 평당 837만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 성사동 | 2014-03-28 | 1992 |